НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Ольга Бузова поглумилась над вернувшимся в дом 2 Романом Гриценко.

11 марта 2019 года (в эфире 18 марта) Ольга Бузова не упустила случая поглумиться над вернувшимся на проект Романом Гриценко.

Ольга Бузова, Роман Гриценко

Многие помнят, какие страсти еще полгода назад кипели между Ольгой Бузовой и Романом Гриценко. Отчасти из-за Оли отвергнутый Роман в конечном итоге и покинул проект. Впрочем, ни для кого не секрет, что экс-ухажер ведущей вновь на Поляне. И, судя по анонсу будущего эфира, самой звезде это не очень приятно.

На лобном месте Бузова не упустила случая поглумиться над Гриценко, отметив, что вернулся он явно не от хорошей жизни за периметром. К слову, в подобном стебе со стороны Оли нет ничего удивительно, ведь Гриценко уже определился с симпатиями. И это совсем не Бузова. Правда и Ире Пинчук, к которой Роман пришёл на этот раз, радоваться не стоит.

Как правильно подметила Ольга, на лобном Гриценко появился без цветов. Более того, молодой человек сразу подчеркнул, его сердце свободно, и он готов к новым отношениям. Правда, уточнять, с Пинчук или нет, молодой человек не стал.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних сплетен, новостей и слухов о доме 2: