НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

В сети гадают, какая из дочерей Ольги Рапунцель скорее всего от Ильи Яббарова.

11 июля 2020 года в сети вновь подняли вопрос об отцовстве Ильи Яббарова, который может оказаться папой не только для маленького Богдана Савкина, но и для наследницы Ольги Рапунцель.

Илья Яббаров, Ольга Рапунцель

Илья Яббаров без устали и особых раздумий плодит детей. Ни для кого не секрет, за периметром без внимания и алиментов от горе-папаши остались сразу трое его отпрысков, два сына и дочь. Кроме того, в периметре подрастает Богдан Савкин, которого родила брошенная Ильей еще на ранних сроках Алена Савкина. И это не считая тех случаев, когда беременными себя считали другие половые партнерши саратовского шансонье.

Судя по всему, еще один проектный ребенок может иметь прямое родство с Ильей. В свое время сам Яббаров говорил о том, что Василиса Дмитренко скорее всего не является дочерью Дмитрия Дмитренко. Якобы во время крупной ссоры Димы и Оли именно он утешал последнюю, в том числе и с помощью волшебства.

До сих пор зрители отказывались верить Яббарову, помня о том, как он любит приврать. Вот только, глядя на фотоколлаж возможного счастливого семейства, родство Василисы и Ильи действительно легко угадывается.

Новость про Илью Яббарова вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних сплетен, слухов, новостей о доме 2: