НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Ольга Рапунцель испугалась скандала и дала заднюю.

9 октября 2021 года напуганная перспективой скандала Ольга Рапунцель уже дала заднюю и изменила свое отношение к крестной Василисы и Софии.

Ольга Рапунцель

Не только Александра Черно воюет с крестной своего сына Стефана. Ни для кого не новость грандиозный скандал между Сашей и Татьяной Светловой, в ходе которого всплыло немало пикантных подробностей. К примеру Светлова уже озвучила, какой никудышной матерью оказалась Саша.

В пух и прах разругаться с Натальей Тиллаевой, крестной Софии и Василисы, умудрилась и Оля Рапунцель. На протяжении нескольких недель и сама Оля, и Дмитрий Дмитренко в красках расписывали безответственное поведение Тиллаевой, ее нежелание общаться с крестницами. Более того, сама Ольга даже была готова сменить крестную. Правда быстро одумалась, когда поняла что и ее секреты, как это случилось с Черно, могут стать достоянием общественности.

К примеру Светлова, чтобы поддержать сестру, уже рассказала, как Наташа все время сидела с детьми Рапунцель, хотя и не обязана была этого делать. При этом нянькой Тиллаева служила даже в свое рабочее время.

Перепуганная Рапунцель неожиданно для многих заявила, что всегда рада общению к Натальей. Более того, двери ее дома открыты для крестной ее дочерей. Теперь Ольга утверждает, что никогда не выступала против Наташи и все это происки хейтеров.

Новость про Ольгу Рапунцель вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Следите за событиями дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи с новостями и последними сплетнями о доме 2: