НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Губы Алёны Савкиной увеличились в несколько раз.

12 октября 2021 года Алена Савкина напугала видом распухших губ.

Алена Савкина

Алену Савкину затравили за неудачные фильтры в инстаграм. Однако, как уверяет сама девушка, ее губы выросли до огромных размеров без посторонней помощи и фильтры тут абсолютно не причем.

Чтобы не быть голословной, Савкина показала как выглядит ее рот без прикрас. И для многих стало очевидно, что губы беременной экс-участницы дома 2 действительно увеличились до безобразия и теперь занимают пол лица. При этом сама Алена, по вполне понятными причинам, красоткой не выглядит и сама сильно недовольна изуродованной внешностью.

К слову, причину своего недуга Савкина пока не знает, правда уверяет, что все дело в аллергии. Якобы такой диагноз ей поставили в прошлые походы по врачам. Тогда же за все обследования Алена отдала больше 400 тысяч. Вот только узнать на что ее организм реагирует таким странным образом она не смогла. По признанию молодой мамочки, подобное случается с ней уже в пятый раз и сильно отравляет жизнь. Впрочем, снова идти по врачам Алена не готова и надеется, что скоро все пройдет само.

ПЕРЕЙТИ К ФОТО УВЕЛИЧИВШИХСЯ В НЕСКОЛЬКО РАЗ ГУБ САВКИНОЙ

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних новостей, сплетен, слухов о доме 2: