НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Скоро в эфире. Озверевшая Анна Мадан в кровь разодрала Кристину Бухынбалте.

13 октября 2021 года Кристина Бухынбалтэ показала разодранное лицо и окровавленные руки после драки с Анной Мадан.

Кристина Бухынбалте, Анна Мадан

Анна Мадан и Кристина Бухынбалтэ считали друг друга подругами. Однако их близкое общение дало трещину после того, как Кристина сбежала с проекта якобы навсегда и вернулась уже через пару недель. Тогда Мадан слишком активно пыталась устроить личную жизнь Евгения Ромашова, и этого Кристина ей не простила.

Впрочем, уже выяснилось, что у девушек накопилось немало взаимных претензий. Правда до недавнего времени обе были настроены решить конфликт мирно. А сама Бухынбалтэ даже умоляла фолловеров не вмешиваться и не поливать Аню грязью, теперь мнение Крис наверняка изменилось.

Накануне девушка показала последствия потасовки с Мадан. И многие в шоке от вида ее разодранного лица и окровавленных рук. Вдаваться в подробности бывшая Ромашова не стала, однако призналась, что сейчас у нее не самые простые времена. Причем как морально, так и физически, и хотя сейчас она сломлена, оставаться и дальше жертвой участница телестройки не планирует. Более того, Кристина пообещала, что когда она придет в себя, все ее обидчики пожалеют.

ПЕРЕЙТИ К ФОТО В КРОВЬ РАЗОДРАННОЙ БУХЫНБАЛТЭ

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухов, новостей и сплетен о доме 2: