НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Яну Захарову шантажируют из-за украденных фото с её телефона.

19 ноября 2021 года Яна Захарова заявила, что стала жертвой шантажа.

Яна Захарова

Яна Захарова переживает, что ее обнаженные фото может увидеть вся страна. В своем инстаграм Яна заявила, что стала жертвой мошенников. Причем речь идет о самом настоящем грязном шантаже со стороны злоумышленников.

Участница дома 2 не скрывает, что сама допустила досадную оплошность. По словам Захаровой она решила пройти кастинг по скайпу. При этом сама толком не поняла, как после разговоров по душам согласилась обнажить самые пикантные части своего тела. Мошенники заверили Яну, что всего лишь хотят выяснить, нет ли на ее теле шрамов.

Участница телепроекта просит подписчиков ее не осуждать. Более того, девушка уверяет, что набралась смелости, чтобы отказать тем, кто разводит ее на деньги. О какой именно сумме идет речь брюнетка пока молчит, кроме того, остается загадкой, что это был за кастинг.

Новость про Яну Захарову вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних слухов, сплетен и новостей о доме 2: