НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Ты с кем спала? Разъярённый Давид Данг догнал Полину Малинину на улице в Москве.

27 ноября 2021 года социальные сети облетели кадры, на которых разъярённый Давид Данг догнал Полину Малинину на улице в Москве.

Давид Данг, Полина Малинина

Полина Малинина получила вожделенный телефон в обмен на примирение с Давидом Дангом, однако надолго продажной любви девушки не хватило. Уже ни для кого не секрет, во время девичника Екатерины Гориной, который участницы отмечали в ночном клубе, Полина отлучилась на продолжительное время. Правда вряд ли ожидала, что Давиду станет об этом известно.

Вернувшись в клуб Малинина лицом к лицу столкнулась с разъяренным бойфрендом. К слову, ни камеры, ни свидетели не помешали Дангу устроить девушке разбор полетов. Молодой человек потребовал объяснений и не стал скрывать, что подозревает Полину в измене. По мнению Давида, если Малинина отсутствовала целых два часа, то наверняка успела с кем-то переспать.

Где на самом деле пропадала Полина до сих пор остается загадкой. Девушка не рискнула объясниться с благоверным и потребовала оставить ее в покое. Теперь пользователи социальных сетей с нетерпением ждут подробностей, которые наверняка будут озвучены в эфире.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи, сплетни и новости о доме 2: