НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Александра Черно встала на защиту Ольги Рапунцель из-за последних событий.

5 декабря 2021 года несмотря на давнюю вражду Александра Черно стала одной из немногих, кто посочувствовал Ольге Рапунцель.

Александра Черно, Ольга Рапунцель

Ольга Рапунцель вынуждена бороться с многочисленными хейтерами. Вот уже почти год как Оля терпит откровенную травлю в сети. К слову не так давно доведенная до отчаяния экс-участница дома 2 наняла юриста и обратилась в прокуратуру.

До недавнего времени немногие были готовы посочувствовать Рапунцель. А вот накануне своим мнением по этому поводу в закрытом телеграмм-канале поделилась Саша Черно. Если верить Александре несмотря на давнюю вражду ей искренне жаль Ольгу. Тем более что хейтеры проходится не только по ней, но и по ее детям.

Впрочем сама Саша не упустила случая и для колких замечания в адрес Оли. Так Черно убеждена, Ольга сама подливает масла в огонь, когда ведется на провокации недоброжелателей. Так, к примеру, сама Александра уже привыкла к хейту и просто банит всех тех, кто ее не любит. Ольге девушка посоветовала поступать также, а вот решение Рапунцель судиться Саша горячо поддерживает. Не так давно и сама девушка грозила своим обидчикам судом.

Пост Александры Черно вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Следите за событиями дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние новости, сплетни и слухи о доме 2: