НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Первая реакция Александра Задойнова, когда жена Ксения сообщила, что будет не мальчик, а девочка.

5 декабря 2021 года Александр Задойнов прокомментировал тот факт, что вместо долгожданного сына у него вновь родится дочь.

Александр Задойнов, Ксения Задойнова

Саша Задойнов станет отцом уже в третий раз, а вот для его супруги, Ксении, этот малыш станет первенцем. К слову до недавнего парочка была твердо убеждена в том, что у них родится сын.

По этому поводу Задойновы даже устроили гендер-пати, однако теперь намерены устроить праздник вновь, все потому что предыдущее УЗИ оказалось ошибочным. Врачи уже огорошил Ксению заявлением о том, что у нее будет дочь.

Сама будущая мамочка не скрывает, она рада такому повороту событий, а вот ее благоверный слегка расстроен. Впрочем бывший участник дома 2 уже нашел выход из ситуации. Рожать детей Задойнов намерен ровно до того момента, пока у них не будет сына, и сама Ксения совсем не против.

А вот ее подписчики пребывают в шоке, и убеждены, Задойнову легко так говорить. Ведь кроме как быть донором материала он ни на что не способен. Нести ответственность за детей, в том числе и в материальном плане, придется его жене.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Окунитесь в мир дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетен, слухов, новостей о доме 2: