НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Анастасия Роинашвили покинула дом 2 ради большой любви.

В эфире 7 декабря 2021 года Анастасия Роинашвили покинула проект ради большой любви.

Коллективное фото

Настя Роинашвили отказалась покидать проект, когда о своем уходе чуть больше месяца назад сообщил Глеб Жемчугов. Тогда Настя, узнав что ее благоверный фактически сбежал и отправился прямиком на реабилитацию, улетела к родным в Волгоград. А вот вернувшись заявила, что остается в периметре, чтобы найти новую любовь.

Впрочем, с полноценными отношениями с другими парнями у Насти сразу не задалось. Более того, многие уже в курсе, в реальном времени Роинашвили покинула проект. А вот теперь в сети появился анонс будущего эфира, где Настя озвучила свое решение уйти и даже объяснилась на этот счет.

Девушка призналась, что до сих пор любит Глеба и даже считает парня своей семьей. Как оказалось, Настя убеждена, они смогут быть счастливы за периметром. Причем Роинашвили всерьез рассчитывает узаконить свои отношения с избранником, хотя для нее Жемчугов уже муж.

Пламенную речь о чувствах к Глебу Анастасия произнесла со слезами на глазах. К слову, не смогла сдержать эмоций и мама теперь уже экс-участницы, Наталья Роинашвили.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости, слухи, сплетни о доме 2: