НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Бывший Милены Безбородовой, Алексей Безус, вернулся в дом 2 и привёл с собой беременную подругу.

6 декабря 2021 года бывший Милены Безбородовой не просто вернулся на проект в качестве участника, но и привел свою беременную подругу.

Милена Безбородова

Ни для кого не секрет, Алексей Безус, наряду с другими экс-коллегами по дому 2, решился принять участие в проектном конкурсе для старичков, призом в котором должно стать проживание в трешке едва ли ни в центре столицы. Ну а пока квартира только маячит на горизонте, Леша не растерялся и нашел себе другую крышу над головой. К слову, зрители изначально предполагали, цель Безуса вовсе не жилплощадь в Москве, тем более что она будет предоставлена всего на год. Алексей нацелился на возвращение обратно на телепроект в качестве участника.

Так и произошло, накануне стало известно о том, что Леша официально вернулся на проект. Более того, не в статусе одиночки, а в паре со своей новой девушкой Татьяной. Отношениям влюбленных всего три месяца, однако, судя по намекам самой Тани, они зашли уже очень далеко.

В сторис Татьяна сообщила, что их приход покажут в эфирах в следующий понедельник. После чего заинтриговала подписчиков обещанием раскрыть маленькую тайну. И хотя от намеков Таня воздержалась, многим и без того понятно, речь идет о беременности. К слову, Безус не скрывал и не скрывает, что они вовсю планируют ребенка.

Фото беременной подруги Алексея Безуса вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новостей, сплетен, слухов о доме 2: