НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Та самая жестокая драка Алёны Савкиной и Ильи Сёмина.

30 апреля 2021 года Алена Савкина и Илья Семин выяснили отношения на кулаках, перепугав коллег по цеху и зрителей по ту сторону экрана.

Илья Семин, Алена Савкина

Илья Семин и Алена Савкина не могут вместе ужиться мирно. За несколько месяцев отношений парочка ни единожды сходилась и расходилась. Более того, разругаться в пух и прах, со всеми вытекающими отсюда последствиями, Алена и Илья умудрились и на Поляне. Причем на этот раз жесткая потасовка влюбленных взбудоражила весь коллектив, а теперь еще и зрителей.

Так, конфликт начался еще днем и набрал обороты после того, как на все возмущенные претензии Савкиной Семин не придумал ничего лучше, кроме как предложить расстаться. Как оказалось, для парня это нормальная практика и разорвать отношения он предлагает с завидной регулярностью. Правда именно сейчас нервы самой Алены окончательно сдали и девушка принялась швырять в благоверного посуду, а уже вечером удар по возлюбленной нанес Семин.

Зрители стали свидетелями кадров, на которых Илья рвет на Алене одежду, таскает ее за волосы и даже бьет головой о зеркало. Впрочем, Савкина не осталась в долгу, и вместо того чтобы сбежать от разъяренного сожителя, девушка сама кидалась в драку и махала руками. К слову, многие до сих пор пребывают в шоке от увиденного, опасаясь, что после жесткого удара Савкина могла получить сотрясения мозга или даже травму посерьезнее.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних сплетен, слухов, новостей о доме 2: