НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

После жаркого лобного Надежду Ермакову доставили в травмпункт.

30 апреля 2021 года лобное место для Надежды Ермаковой закончилось поездкой в травмпункт.

Надежда Ермакова

Надя Ермакова и Алексей Адеев называли друг друга друзьями. А сам Леша, к тому же, был не против приударить за Юлией Ефременковой, однако неожиданно поделился с коллективом шокирующей информацией. Не успела Надя отойти от рассказов Глеба Жемчугова по поводу их волшебства в шкафу, как Адеев заявил, что между ними также была интимная связь, правда довольно давно, еще в городских квартирах.

Несмотря на то что сама Ермакова уверяет что это ложь, и даже приводит казалось бы железные аргументы, Леша продолжает стоять на своем. И теперь единственное, что может их рассудить, так это детектор лжи, результаты которого зрители узнаю лишь через несколько дней. Правда, судя по сторис Нади, лобное, где объявили результаты, было жарким.

Ермакова уже показала выбитый, а возможно даже сломанный палец, признавшись, что именно так закончилось для нее лобное. Ночью девушке пришлось ехать в травмпункт, чтобы сделать снимки и наложить повязку. Впрочем, деталями случившегося между ней и Лешей Надя, по крайней мере пока, делиться не стала.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетни, слухи, новости о доме 2: