НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Началось. После случившегося Ольга Рапунцель вычеркнула Дмитренко из своего Инстаграма.

30 апреля 2021 года в жизни Дмитрия Дмитренко наступила черная полоса.

Дмитрий Дмитренко, Ольга Рапунцель

В минувший четверг Дима Дмитренко неожиданно получил увольнительную от семейной жизни. Вместе с Антоном Беккужевым и некоторыми другими выпускниками дома 2 Дима побывал в ночном клубе. И, судя по многочисленным сторис с места событий, неплохо провел время. Все происходящее в заведении, в том числе и для оставшейся дома Ольги Рапунцель, транслировал Беккужев, уверяя, что отец семейства находится под его личным контролем.

Впрочем, за Димой Антон в конце концов все таки не уследил. Как оказалось, на вечеринке присутствовала бывшая девушка Дмитренко - Мария Кохно. Более того, парочка даже засветилась вместе в сторис, что уже обернулось для Димы проблемами. Напомним, в свое время именно с Машей Дима изменял беременной Василисой Ольге Рапунцель. К слову, сама Оля не замедлила с ответом провинившемуся благоверному.

После случившегося любимый муж и отец неожиданно был вычеркнут из инстаграма Ольги. Вероятно сейчас Рапунцель намерена демонстрировать, что она идеальная мать для своих дочерей и вынуждена справляться без Димы. Кроме того, не исключено что расчетливая экс-участница дома 2 использует оплошность Дмитренко в своих целях. Так, на семейных разборках Ольга может неплохо подзаработать на любом ток-шоу типа Прямого эфира.

Мнение про Ольгу Рапунцель и Дмитрия Дмитренко вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетен, слухов, новостей о доме 2: