НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Дружбе конец! Татьяна Мусульбес высказала всё, что думает про Милену Безбородову.

30 апреля 2021 года Татьяна Мусульбес высказала всё, что думает про Милену Безбородову.

Татьяна Мусульбес, Милена Безбородова

Татьяна Мусульбес и Милена Безбородова дружили еще со времен дома 2. Однако буквально пару дней назад их близкое общение дало трещину. В сторис сама Таня не просто рассказала о том, что именно произошло, но и заявила, впредь она не потерпит подобного к себе отношения. Как оказалось, конфликт напрашивался давно, однако миролюбивая брюнетка до последнего пыталась сгладить ситуацию, о чем уже пожалела.

Если верить Мусульбес, в общении с ней Милена ни единожды проявляла свой дурной характер. Девушка позволяла себе материться, разговаривать грубо и открыто хамить. При этом считала подобное чем-то вроде нормы, а вот теперь девушки разругались уже окончательно.

Как уверяет Безбородова Таня поддержала хейтеров, заявив что и сама устала от мата и быдлячества подруги. На что Милена назвала теперь уже экс-приятельницу крысой и заявила, что предпочтет быть одна. К слову, Мусульбес подобное лишь рассмешило, ведь Таня заверила, что умеет дружить и редко с кем конфликтует. Правда, по мнению все той же Татьяны, Безбородова просто не ожидала, что кто-то предъявит ей за ее свинское поведение и именно поэтому пытается переложить свою вину на других.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Окунитесь в мир дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи со сплетнями и последними новостями о доме 2: