НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Нацелилась на пятого! Алёна Ашмарина выложила первое видео со своим новым мужчиной.

2 мая 2021 года Алена Ашмарина выложила видео со своим новым мужчиной.

Алена Ашмарина

Недавно родившая двойню Алена Ашмарина вовсю устраивает свою личную жизнь. У девушки даже мелькнула мысль вновь сойтись к Ильей Григоренко, тем более что он сам оказался не против. Однако выпускница дома 2 быстро передумала, стоило на горизонте замаячить кандидату получше.

Пару дней назад Алена уже намекала в социальных сетях на новые отношения. Тогда многих удивило, откуда у многодетной матери-одиночки, к тому же только родившей, да еще и двойню, в принципе есть время на ухажеров. А некоторые почему-то предположили, что Алена все же простила Илью и начала встречаться именно с ним. Однако накануне Ашмарина записала видео, на котором ее новоиспеченный бойфренд предстал почти во всей красе, и это оказался не Григоренко.

На этот раз выбор Алены пал на мужчину явно старшей чем она сама. Более того, отношения парочки развиваются достаточно стремительно. Так они уже во всю целуются и обнимаются, и именно этот факт пугает многих больше всего. В сети опасаются, что Ашмарина нацелилась на пятого ребенка от своего нового возлюбленного.

Фото Алены Ашмариной с новым бойфрендом вконтакте

Предлагаем к просмотру видео Алены Ашмариной с новым бойфрендом:

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Окунитесь в мир дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости, сплетни, слухи о доме 2: