НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Новый мужчина сделал неожиданно приятный подарок Алёне Ашмариной.

6 мая 2021 года новый бойфренд устроил для Алены Ашмариной невероятный сюрприз.

Алена Ашмарина

Двойняшкам Алены Ашмариной, к слову сразу ставшей многодетной мамочкой, исполнилось только пять месяцев. Впрочем, саму Алену нисколько не смущает, что именно сейчас ей как можно больше времени стоит проводить с детьми. Несколько дней назад девушка, неожиданно для многих, заговорила о новых отношениях, причем не о гипотетических, а о вполне реальных.

Алена в социальных сетях уже показала фолловерам своего нового бойфренда. Более того, она не стала скрывать, что страстно влюблена и считает, это те самые чувства и тот самый мужчина. А вот накануне блондинка похвасталась какой неожиданно приятный подарок сделал для нее возлюбленный.

Официанты в ресторане вынесли для Ашмариной огромный букет роз и пакет с основным презентом. К слову, что было в том самом пакете Алена пока не призналась. Кроме того, официанты зажгли гигантские бенгальские огни, о которых также позаботился бойфренд девушки. Сама Алена пребывает в полном восторге, правда по видео понятно, что она немного смущена таким вниманием к своей персоне.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние сплетни, слухи, новости о доме 2: