НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Скоро в эфире. Отец заберёт Анастасию Роинашвили из дома 2 после случившегося.

6 мая 2021 года отец Анастасии Роинашвили в пребывает в шоке и грозится приехать и лично забрать дочь с проекта.

Анастасия Роинашвили

Пока зрители недоумевают, как 18-летняя Настя Роинашвили докатилась до отношений с 32-летним Глебом Жемчуговым, известным своей безответственностью и любовью к запрещенным препаратам, сама девушка и ее мать продолжают удивлять. К примеру, Настя не имеет ни малейшего представления о рамках приличий и хотя бы минимальной субординации. Так, зажиматься с Жемчуговым, причем самым пошлым образом, девушка предпочитает на глазах родительницы. При этом Наталья Роинашвили явно не против и даже больше, настаивает, чтобы все происходило исключительно на ее глазах.

Скоро в эфире дома 2 покажут такое, от чего волосы встанут дыбом. Как сообщила Юлия Ефременкова, мать и дочь Роинашвили вытворили такое, что даже она сама, повидавшая на шоу всякое, пребывает в глубоком шоке, и, судя по всему, не она одна.

Возмущен поведением дочери и экс-супруги и Роинашвили-старшей. Мужчина уже пригрозился приехать на проект лично, и в первую очередь, чтобы забрать Настю домой после случившегося. К слову, Роинашвили не скрывает, что его не устраивает не только поведение наследницы, но и ее отношения с Глебом.

Новость про Анастасию Роинашвили вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Будьте в курсе событий дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние новости, сплетни, слухи о доме 2: