НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Ольга Рапунцель захлебнётся от зависти, ведь Алена Савкина совершила большую покупку.

7 мая 2021 года Алена Савкина поделилась новостями, которые заставят Ольгу Рапунцель захлебываться от зависти.

Ольга Рапунцель, Алена Савкина

Алена Савкина мечтала зайти на проект с новой красивой историей, однако лишь еще больше опозорилась. Отношения девушки с Ильей Семиным, по мнению зрителей, оказались даже большим дном, чем все ее предыдущие романы. Хотя бы потому, что Семин не был и вряд ли когда-то станет положительным героем. Бывший стриптизер сам признался в наркозависимости и в том, что Алена фактически его купила и содержала все это время.

Последние дни Алена только и делает, что оправдывается за происходящее под камерами. А вот пару дней назад девушке пришлось ответить на вопрос, почему она вновь скидывает сына на мать. Напомним, сама Савкина почти месяц строит любовь под камерами. В это время Богдан продолжает жить за периметром с Татьяной Владимировной Григорьевской. А теперь вместе с бабушкой мальчик летит во Владивосток.

Если верить Алене, у нее нет возможности оставить сына на шоу без помощи матери, а последней позарез нужно слетать домой. По словам Савкиной, она купила квартиру в ипотеку и теперь ей нужно продать недвижимость в родном городе, чем и займется Татьяна Владимировна. Вдаваться в подробности Алена не стала, но подчеркнула, что вот-вот официально станет москвичкой.

Несмотря на то, что сумму девушка называть не стала, очевидно, квартира наверняка обошлась ей минимум в 5-6 миллионов рублей. Ранее Алена говорила о том, что планирует взять трехкомнатную квартиру для себя, сына и мамы. И вряд ли подобная большая покупка порадует ее завистливую старшую сестру.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости, слухи, сплетни о доме 2: