НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Участника дома 2, Алексея Адеева, публично обвинили в изнасиловании.

7 мая 2021 года участника дома 2 публично обвинили в изнасиловании и раскрыли подробности случившегося несколько лет назад.

Коллективное фото

Надежда Ермакова и Алексей Адеев выясняют отношения не только под камерами, но уже и на полиграфе. Дружба парочки закончилась после того, как Леша заговорил о сексе с теперь уже экс-подругой. Причем речь шла об интимyq близости почти 13-летней давности. А вот теперь выяснилось, секса между ними якобы не было, правда сам Адеев попытался сделать это насильно.

Участника телестройки публично обвинили в изнасиловании. Более того, после того как все подтвердилось на детекторе, Ермаковой пришлось рассказать правду. По словам Нади, в 2008 году, на вечеринке в городских квартирах, Леша действительно ее домогался. И если бы ни спугнувший его охранник, происходящее закончилось бы именно изнасилованием. К слову, все эти годы сам Алексей не предпринимал попыток извиниться или хотя бы поговорить о случившемся. Лишь единожды, прямо перед своей свадьбой, Адеев попытался выяснить, в курсе ли событий той злополучной ночи его будущая супруга и по совместительству подруга Нади.

Ермакова объяснила, почему так долго молчала о случившемся. Как оказалось, Надя нашла для друга оправдание, предположив, что он был слишком пьян и ничего не соображал. Сам Леша продолжает утверждать, что Ермакова врет и между ними все же был полноценный секс по обоюдному согласию.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетни, новости и слухи о доме 2: