НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Готовься! Ответ нового сожителя шокировал Алёну Ашмарину.

8 мая 2021 года ответ нового сожителя шокировал Алёну Ашмарину.

Алена Ашмарина

Алена Ашмарина больше не скрывает отношений с очередным избранником. Вот уже несколько дней, как девушка публикует фото и видео с благоверным, уверяя, что влюблена и наконец счастлива. Правда многие, в том числе и защитники молодой мамочки, стали опасаться, что она вновь отключит голову и забеременеет. К слову, если судить по ответу ее бойфренда, скоро именно так и произойдет.

Любопытные фолловеры решили поинтересоваться, как молодой человек Ашмариной относится к перспективе стать многодетным отцом, и ответ парня саму Алену сильно удивил. Как оказалось, он не просто не боится взять на себя ответственность за воспитание четверых отпрысков экс-участницы дома 2, но и готов к своим детям. Более того, затягивать с этим вопросом новый ухажёр Ашмариной не намерен.

Хотя Алена и изобразила удивление, многим очевидно, что она и сама не против отправиться в роддом, правда лучше бы для начала в ЗАГС. Ашмарину уже предупредили о последствиях незащищенного секса. Кроме того, напомнили девушке, что у нее растет четыре дочери и все без отца. И сейчас главное не родить еще одного малыша, который будет обречен расти в неполной семье.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетен, слухов и новостей о доме 2: