НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Александра Черно оборвёт дружбу с Мариной Африкантовой после такой подставы.

9 мая 2021 года Марина Африкантова сболтнула лишнего и вряд ли Александра Черно простит такую подставу.

Александра Черно, Марина Африкантова

В последнее время Александрк Черно не везет с друзьями. Так после одной из вечеринок девушка перестала общаться с Миленой Безбородовой. Саша обиделась на шутки экс-коллеги по цеху и без разговоров поставила крест на их дружбе. Кроме того, из круга общения домовской пышки выбыли Розалия Райсон и Андрей Шабарин. А в сторис Черно уже рассказала о предательстве других близких ей людей, правда из числа родственников.

Лишиться расположения Саши рискует и Марина Африкантова. Не успели Черно и Иосиф Оганесян перебраться в новую квартиру, как Марина спалила их перед подписчиками. В сторис Африкантова показала дом, где поселились супруги Оганесян, и даже окна их квартиры. При этом Марина либо не подумала, либо не предела значения, что через нее Сашу и Иосифа могут вычислить хейтеры.

Сама Черно промах подруги пока никак не прокомментировала. Однако мало кто сомневается, что долго девушка молчать не станет, причем Марину можно только пожалеть. Вряд ли конфликт обойдется без оскорблений и гадостей в ее адрес.

Пост Марины Африкантовой вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Следите за событиями дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости, сплетни и слухи о доме 2: