НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Алёна Савкина призналась, почему до сих пор вынуждена участвовать в доме 2.

10 мая 2021 года Алена Савкина объяснила, почему до сих пор вынуждена участвовать в доме 2.

Алёна Савкина

Алена Савкина вернулась на проект с новыми отношениями, правда почти сразу села в лужу. Бойфренд девушки, Илья Семин, оказался мягко говоря неидеальным спутником жизни. Более того, именно под камерами Илья раскрылся с худших сторон. А сама Алена, вновь опозоренная на всю страну, даже порывалась уйти с проекта, но быстро передумала и осталась.

К слову, не так давно девушка поделилась с фолловерами радостной новостью. По словам участницы телестройки, она купила квартиру в Москве. И теперь ей нужно спешно продать недвижимость во Владивостоке. Сейчас этим вопросом занимается мама Савкиной, после чего все семейство воссоединиться под камерами. Как оказалось, именно желание поскорее расплатиться с ипотекой вынуждает Алену терпеть все происходящее на шоу, в том числе и свой позор.

В сторис Савкина призналась, что на проекте ей удается прилично экономить. Судя по всему, жизнь в Москве на вольных хлебах оказалась Алене не по карману. А вот благодаря шоу у нее есть шансы закрыть ипотеку, да еще и отложить денег на будущее.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних новостей, сплетен, слухов о доме 2: