НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

В разгар скандала, Мондезир Свет-Амур проговорился, с кем спала Юлия Ефременкова.

10 мая 2021 года Мондезир Свет-Амур раскрыл страшную тайну Юлии Ефременковой в разгара скандала, и судя по всему именно это стало для девушки последней каплей.

Мондезир Свет-Амур, Юлия Ефременкова

Ни для кого не секрет, Юлия Ефременкова не просто пришла на проект, но фактически сбежала от Мондезира Свет-Амура. Девушка призналась, что два года отношений с мулатом стали для нее непростым испытанием. Как оказалось, Юля и Мондезир нередко ссорились, после чего Свет-Амур звонил с претензиями маме девушки. Впрочем, последней каплей для Ефременковой стал скандал в новогоднюю ночь.

По словам Юли, в пылу ссоры Свет-Амур наговорил ей гадостей, более того, заявил, что с ней переспала вся Москва. Девушка не стала скрывать, что чувства к бывшему до сих пор не угасли. Однако для отношений, ни в периметре, ни за его пределами, Мондезира она больше не рассматривает. Напротив, желания парня вернуться на проект Юля восприняла в штыки.

Не подкупили девушку даже ухаживания бывшего бойфренда. Юля убеждена, 4 букета цветов ничего не стоят в контексте постоянных унижений и оскорблений. Впрочем, побег Ефременковой с проекта и возвращение обратно якобы только за вещами в коллективе восприняли неоднозначно. Влад Кадони убежден, что это своего рода манипуляция, а сама Юля банально ждет от Мондезира настоящих поступков.

Новость про Мондезира Свет-Амура вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних новостей, сплетен, слухов о доме 2: