НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Сложно поверить, что сорокалетняя Наталья Роинашвили успела так подурнеть с момента прихода в дом 2.

10 мая 2021 года пользователи социальных сетей не поверили своим глазам, увидев как подурнела Наталья Роинашвили с момента прихода в дом 2.

Наталья Роинашвили

Сорокалетняя Наталья Роинашвили пришла на проект в поисках любви. Причем не только для себя, но и для 18-летней дочери - Анастасии. К слову, Анастасия Роинашвили свое счастье уже нашла на телепроекте. Девушка пытается строить отношения с Глебом Жемчуговым, правда это не слишком устраивает ее мать, и дело скорее всего не только в прошлом парня.

Зрители уже предположили, Роинашвили-старшая боится остаться не у дел. Ведь ей найти любовь будет не так-то просто, особенно в свете последних событий. В сети уже сравнили фото женщины, когда она только пришла на шоу и сейчас, и ситуация складывается явно не в пользу Натальи.

Даже не верится, что за какие-то две недели Роинашвили так подурнела. У женщины отекло лицо, появились морщины и ужасные мешки под глазами. Теперь многие отказываются верить, что ей всего сорок лет. На фото после Наталья выглядит как хорошо пожившая женщина ближе к 50.

ПЕРЕЙТИ К ФОТО ПОСТАРЕВШЕЙ НАТАЛЬИ РОИНАШВИЛИ

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних сплетен, слухов и новостей о доме 2: