НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Бывшая проектная девушка Александра Гобозова сыграла свадьбу, а вчера узнала пол ребёнка.

6 июня 2021 года бывшая проектная пассия Александра Гобозова, Екатерина Зиновьева, не так давно сыграла свадьбу, а накануне узнала пол будущего ребенка.

Александр Гобозов

Екатерина Зиновьева запомнилась зрителям по провальным отношениям с Сашей Гобозовым. После ухода с проекта девушка пропала из домовской тусовки. И, судя по всему, это стало для неё самым лучшим решением.

В отличии от многих других, обратно на дом 2 Катя больше не вернулась, а не так давно и вовсе вышла замуж. К слову, свадьба стала ни единственным значимым событием в жизни выпускницы дома 2. Под свадебным платьем было не видно, однако накануне новоиспеченные супруги узнали пол своего будущего малыша.

По этому случаю Катя и ее избранник закатили вечеринку, причем не обошлось без сюрпризов. Так из шарика, который лопнул без пяти минут отец, высыпалось золотое конфетти. А вот уже по начинке торта, розового цвета, удалось определись, у пары будет дочь. К слову, фолловеры предположили, что сейчас у Кати как минимум 18 недель беременности, а значит малыш родится в конце осени.

Фото Александра Гобозова и Екатерины Зиновьевой

Предлагаем к просмотру видео, на котором Екатерина Зиновьева узнает пол ребёнка.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних новостей, сплетен, слухов о доме 2: