НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Майя Донцова добралась до квартиры отца, который бросил их с матерью 30 лет назад.

6 июня 2021 года выяснилось зачем Майя Донцова отправилась в Санкт-Петербург на самом деле.

Майя Донцова, Ирина Михайловна Донцова

Минувшие выходные Майя Донцова и Алексей Купин провели в северной столице, где супруги оказались не случайно. Правда, изначально многие предположили, что Майя и Леша решили просто отдохнуть и провести время с друзьями. Но накануне экс-участница дома 2 раскрыла истинную цель своего визита.

Как оказалось, Майя до сих пор не теряет надежды встретится с биологическим отцом. Несколько лет назад девушка уже предприняла попытку выйти на контакт с мужчиной, который бросил ее мать 30 лет назад, но потерпела фиаско. Впрочем, и на этот раз в Москву Донцова вернулась ни с чем.

Майе удалось узнать адрес, где живет отец, но дверь ей не открыли. Более того, никто не ответил и по телефону, хотя девушка звонила несколько раз. К слову, в сети уже предположили, что на самом деле на родителя Донцовой наплевать. Правда на этой теме можно сделать неплохие охваты в инстаграм и блондинка не могла не воспользоваться такой возможностью. При этом фолловеров удивляет, зачем Майе в принципе нужен мужчина, который от нее когда-то отказался и не искал с ней встречи все эти годы.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухов, сплетен и новостей о доме 2: