НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Настоящая причина, почему Алёна Савкина и Илья Сёмин ушли с проекта.

7 июня 2021 года стала известна настоящая причина, почему Алёна Савкина и Илья Сёмин ушли с проекта.

Алёна Савкина, Илья Сёмин

Уже ни для кого не секрет, в реальном времени Илья Семин и Алена Савкина покинули проект. Кроме того, они не собираются возвращаться обратно, по крайней мере, в качестве рядовых участников. О своем решение Алена объявила в тот самый день, когда Алексей Адеев отправился в травмпункт. В том числе, и для того, чтобы снять побои после драки с Семиным. Впрочем, как заверила сама Савкина, эти два события никак не связаны.

Алена почти убедила фолловеров в том, что такое решение с Ильей они приняли самостоятельно и без какого бы то ни было давления со стороны организаторов. Однако эфир с той самой дракой расставил все по своим места. Так, к примеру, Адеев и Семин трижды сцепились в драке, при этом именно Илья ударил первым. И это было его последнее предупреждение, ведь драки на шоу, согласно новым правилам, строго запрещены.

Напомним, в первый раз грушей для битья в глазах бывшего стриптизера стала Савкина. После потасовки с возлюбленной Илья понес наказание в виде заточения в изолятор. Кроме того, организаторы предупредили, еще одна подобная выходка, и молодому человеку придется отправится за ворота.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи, новости и сплетни о доме 2: