НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Во время фотосессии у Ольги Рапунцель случилось ЧП.

7 июня 2021 года взволнованная Ольга Рапунцель рассказала какое ЧП произошло с ней на фотосессии.

Ольга Рапунцель

Ольга Рапунцель без устали посещает различные фотосессии. Правда в последнее время подобные мероприятия даются ей непросто. К примеру, накануне Оля вышла на связь с фолловерами прямо из студии, заявив что находится на грани истерики. Более того, в своем взвинченном состоянии Ольга сразу же обвинила дочерей.

Как оказалось, последние наотрез отказываются делать профессиональные фото. Чтобы не попасть в объектив камеры наследницам Оли и Дмитрия Дмитренко пришлось отворачиваться и даже убегать. При этом больше всего проблем доставила маленькая София, её пришлось отвлекать шариками.

Сама Рапунцель уверяет, что старается не просто так, якобы фотосессии это возможность сохранить на память приятные моменты. Впрочем хейтеры уже стебанули бывшую участницу телепроекта на этот счет. Последние заверили, что Оле следует переживать не по поводу неудачных фото, а из-за того, что ее старшая дочь до сих пор не ходит на горшок, а младшую давно пора показать узким специалистам.

Новость про Ольгу Рапунцель вконтакте

Предлагаем к просмотру видео, где Ольга Рапунцель жалуется на своих непослушных дочерей, которые сорвали семейную фотосессию.

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Следите за событиями дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи с последними новостями, сплетнями о доме 2: