НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Заплаканная Ксения Бородина вышла на связь после побега Курбана Омарова.

10 июня 2021 года заплаканная Ксения Бородина впервые за последние дни вышла на связь с фолловерами.

Ксения Бородина, Курбан Омаров

В семейной жизни Ксении Бородиной не все так гладко, как хотелось бы. Вот уже больше месяца как по сети гуляют слухи о ее расставании с Курбаном Омаровым. И, судя по всему, это уже не домыслы, а горькая правда жизни.

Несколько дней назад сама Бородина намекнула, что переживает непростой момент, а ее фолловеров ждут не самые лучшие новости. Однако решила пока не вдаваться в подробности, отметив, что ей нужно время, после чего пропала из всех социальных сетей.

Все эти дни взволнованные фолловеры не оставляли Ксению в покое. И вернувшись в сторис Бородина отметила этот факт в первую очередь. По признанию ведущей дома 2 для нее бесконечна ценна поддержка, которую ей оказывают в сети. Кроме того, Ксюша поспешила успокоить тех, кто за нее искренне переживал, правда вышло не слишком убедительно. Несмотря на то, что Ксения заверила, будто у нее отличное настроение, на деле было видно, она готова расплакаться и, как видно, рыдала несколько дней подряд. О том, что произошло между ней и Курбаном ведущая по-прежнему молчит.

Мнение про Ксению Бородину вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние слухи, сплетни, новости о доме 2: