НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Озвучен диагноз с которым Никита Уманский загремел в реанимацию.

14 июня 2021 года все эти дни молчавший Никита Уманский рассказал с каким диагнозом загремел в больницу.

Никита Уманский

Совсем недавно Никита Уманский очень сильно напугал своих фолловеров. Пару дней назад Никита поделился видео из скорой, заявив, что вынужден был согласиться на экстренную госпитализацию. Более того, уже потом молодой человек опубликовал кадры из реанимации, подчеркнув, что проведет там ближайшие сутки.

Вдаваться в подробности произошедшего Никита не стал, правда напомнил, что в последние месяцы чувствовал себя неважно, в том числе и из-за череды бесконечных стрессов. К слову, все проблемы начались после того, как Уманский и Анастасия Паршина покинули дом 2. Пара скрывала, но совместная жизнь за периметром оказалась для них невыносимой.

Накануне Никита вышел на связь с фолловерами, чтобы расставить все точки над «i». Как оказалось, самое страшное началось когда он приехал на крестины к сыну. У экс-участника дома 2 разболелась голова и он даже не смог читать. Кроме того, головные боли не прекратились и в Москве, из-за чего Никита поспешил сделать МРТ. Диагноз врача оказался неутешительным - у молодого человека диагностировали микроинсульт.

Пост Никиты Уманского вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние слухи, новости, сплетни о доме 2: