НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Чтобы свести концы с концами Алёна Савкина вынуждена продавать последнее.

26 июля 2021 года Алене Савкиной пришлось устроить распродажу своих вещей.

Алена Савкина

Алена Савкина счастлива примирению с Ильей Семиным, а также тому факту, что у нее наконец будет семья. Более того, сама молодая мамочка уверяет, что не за горами не только рождение еще одного малыша. Они с Ильей, в конечном итоге, все же планируют связать себя узами брака. Ну а пока Семин не оставляет попыток реализоваться себя в карьере. Ни для кого не секрет, еще недавно молодой человек наотрез отказывался работать, но под натиском Алены вынужден был сдаться.

К слову, мало кто сомневается, сейчас Савкина находится в крайне стесненном финансовом положении. Девушка настроила наполеоновские планы о покупке столичный недвижимости и открытии собственное кафе. А по факту, чтобы свести концы с концами, Алена вынуждена продавать последнее.

Несмотря на то, что почти вся одежда досталась молодой мамочке по бартеру, она нисколько не стесняется ее продавать, что совсем неудивительно. Вряд ли Семин нашел нормальную работу, а значит продолжает сидеть на шее Савкиной. А вот расходы молодой семьи растут и будут продолжать расти и дальше.

Пост Алены Савкиной вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи с новостями и последними сплетнями о доме 2: