НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Селену Майер предлагают лишить родительских прав из-за её последнего видео.

26 июля 2021 года Селена Майер настроила против себя подписчиков, которые теперь предлагают лишить ее родительских прав.

Селена Майер

Селена Майер не так давно стала впервые мамой. Хотя со своим бывшим девушка поддерживает неплохие отношения, воспитывать первенца ей приходится в одиночку. К слову, сама Майер, по всей видимости, задалась целью доказать, что без мужчины, без мамы или какой-то другой помощи, она способна справиться со всеми трудностями материнства. Правда пока эти действия больше похожи на безответственность.

К примеру, Майер пропагандирует женскую свободу и убеждена, не обязательно сидеть рядом с ребенком 24/7. Как оказалось, судя по последнему видео, пока Селена ходит по магазинам, малыш остается дома один. За спящим малышом девушка присматривает через видеоняню. Судя по всему, молодая мамочка даже не думает, что в ее отсутствие с малышом может что-то случиться. Вот только даже если по видеосвязи она увидит, что над ее ребенком нависла угроза, она вряд ли в тот же миг окажется дома.

Впрочем, это еще не все, Майер также открыто кормит грудью на камеру. При это молодая мамочка не перестает материться и поливает грязью всех негативно настроенных подписчиков.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Окунитесь в мир дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние новости, сплетни и слухи о доме 2: