НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Влад Кадони разоблачил Ольгу Бузову и предоставил доказательство.

30 июля 2021 года Влад Кадони разоблачил вранье Ольги Бузовой и предоставил доказательство.

Влад Кадони, Ольга Бузова

Ольга Орлова позволила себе выставить Ольгу Бузову в не самом лучшем свете и уже за это поплатилась. Сама Бузова публично обвинила экс-коллегу по телепроекту во вранье. В то время как Орлова упрекнула Ольгу в том, что она кинула организаторов и других ведущих, отказавшись вести эфир в самый последний момент, версия начинающей певицы звучит совсем иначе.

По словам Бузовой, она приняла решение об уходе еще в декабре, когда дом 2 перестал существовать в рамках ТНТ, и не понимает, почему экс-коллеги так на нее ополчились. К слову, и Ксения Бородина, и Влад Кадони действительно встали за Орлову горой. Так, Бородина не стала скрывать, что ее порядком достало вранье Ольги. И даже поделилась в сторис перепиской, в которой за пару часов до эфира она узнала о подставе Бузовой.

А вот накануне все точки над «i» в данном вопросе расставил Кадони. По мнению Влада, байки Бузовой никак не укладываются у него в голове. Если Оля приняла решение об уходе еще в декабре, то зачем записывала подводки о перезагрузке дома 2 на канале Ю в марте и апреле.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Будьте в курсе событий дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние слухи, новости, сплетни о доме 2: