НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Муж Марии Адоевцевой, Михаил Зайцев, впервые ответил на обвинения и сдал её с потрохами.

1 августа супруг Марии Адоевцевой впервые ответил на ее обвинения и озвучил свою версию событий.

Михаил Зайцев, Мария Адоевцева

Мария Адоевцева не скрывает от окружающих разлада в своей семье. Если верить экс-участнице дома 2, муж, зовут которого Михаил Зайцев, бросил ее еще во время беременности и буквально вычеркнул из своей жизни. К слову, позднее Маша, до этого хранившая молчание, заявила, что несколько лет прожила с абьюзером и только сейчас начала это осознавать.

Рассказала Адоевцева и о недавних злодеяниях своего бывшего. Не так давно Маша переехала на другую квартиру, однако время от времени наведывалась в свое прошлое жилье, где стирала одежду и хранила некоторые вещи. Правда некогда любимый супруг сделал все, чтобы лишить ее банальных удобств и отключил воду и электричество.

Сама молодая мамочка возмущена, вот только у Михаила Зайцева нашлось оправдание на этот счет и он сдал ее с потрохами. По словам мужчины, наглая Маша его оклеветала и оскорбила. И ему кажется странным, что после такого она пытается воспользоваться его квартирой, откуда ее, к слову, никто не выгонял. Кроме того, Зайцев уверяет, что Адоевцева довела его до суицидального состояния. А белой и пушистой она выглядит только в своем инстаграм.

Переписка мужа Марии Адоевцевой вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Будьте в курсе событий дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетни, новости и слухи о доме 2: