НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Обнародована причина, по которой Ксения Задойнова и Александр Задойнов решили разойтись.

1 августа 2021 года Александр Задойнов прокомментировал расставание с супругой.

Александр Задойнов, Ксения Задойнова

Саша Задойнов и Ксения Задойнова взяли тайм-аут в своих отношениях. Еще недавно парочка демонстрировала идиллию и планировала детей, а теперь дело, судя по всему, движется к разводу.

Сама Ксения уверяет, что устала тащить Задойнова на себе. Более того, свой брак с Сашей, с которым к слову даже венчалась, считает ошибкой. При этом вдаваться в подробности девушка не стала, лишь подчеркнув, что пока не готова к подобным откровениям.

А вот Задойнов оказался куда многословнее супруги и обнародовал настоящую причину, по которой они решили разойтись. По версии Саши, Ксюша не в восторге от его работы и буквально поставила ему ультиматум. Вот только бросать любимое дело в угоду капризам благоверной сам Александр не намерен и пока ищет оптимальный вариант решения проблемы. Впрочем, подобного рода заявлениям Саши верят лишь единицы.

Пользователи социальных сетей убеждены, единственная работа Задойнова - игра в покер, а причина расставания - его игромания. Мало кто сомневается, что жить с таким как Саша никто не согласится. Причем сама Ксюша еще долго продержалась в попытках его исправить.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Окунитесь в мир дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетни с последними слухами, новостями о доме 2: