НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Яна Африкантова заткнула рот считающей себя главной Яне Захаровой.

В эфире 3 августа 2021 года Яна Захарова сцепилась с Яной Африкантовой.

Яна Захарова, Яна Африкантова

Марина Африкантова покинула проект чуть меньше года назад. А накануне в периметр в поисках любви пришла ее племянница, Яна Африкантова. В свое время девушка успела побывать на шоу в качестве гостьи, однако строить отношения ни с кем из участников на захотела.

Теперь же Яна твердо убеждена, что сможет устроить личную жизнь на реалити-шоу, как когда-то ее звездная родственница, вот только коллектив в этом пока сомневается. К примеру, Яна Захарова считает Яну бесперспективной участницей и готова хоть сейчас отправить ее за ворота. При этом Захарова, по мнению ее тезки, высмеяла не только ее, но и Марину. И спускать этого на тормозах младшая Африкантова не намерена.

По словам девушки, Яна сделала о ней преждевременные выводы и не имела права шутить по поводу ее умственных способностей. Более того, Африкантова уже заткнула рот считающей себя главной Захаровой, заявив, что в отличие от засидевшихся на проекте «старушек», у нее уж точно есть все шансы построить любовь. Сама Захарова не скрывает, что пытается относиться к Яне лояльно только из-за ее родства с Мариной.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних слухов, сплетен и новостей о доме 2: