НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Андрей Черкасов обошёл Ксению Бородину и стал единственным среди ведущих дома 2.

2 августа 2021 года Андрей Черкасов обошел даже Ксению Бородину и теперь выигрышно отличается от других ведущих дома 2.

Андрей Черкасов, Ксения Бородина

Андрей Черкасов и Кристина Ослина открыто демонстрируют семейную идиллию. Год назад супруги впервые стали родителями, и хотя конец 2020 года стал для них временем испытания, о разводе Кристина и Андрей даже не помышляют. Более того, сейчас Черкасов всерьез настроен на второго ребенка и уже просит Ослину родить ему дочь.

К слову, статус семьянина выигрышно выделяет Андрея среди ведущих. К примеру Ольга Орлова давно в разводе, а Влад Кадони и вовсе никогда не был женат. И даже Ксения Бородина официально разорвала отношения с Курбаном Омаровым после 6 лет брака. Черкасов, стал единственный среди ведущим, кто до сих пор скреплен семейными узами.

Несмотря на то что личная жизнь или ее отсутствие вряд ли могут быть помехой для работы ведущими, в свете концепции дома 2 это все же является одним из ключевых факторов. Зрители давно говорят о том, что люди, чьи отношения с противоположным полом далеки от идеала, вряд ли могут учить других строить любовь. И главная проблема здесь в том, что они недостаточно компетентны в этом вопросе.

Новость про Андрея Черкасова вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних новостей, слухов и сплетен о доме 2: