НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Отец двоих Алексей Иванов напился за периметром и в кабаке нашёл им будущую мать.

3 августа 2021 года пьяный Алексей Иванов не растерялся и уже нашел любовь за воротами дома 2.

Алексей Иванов

Леша Иванов заслужил на проекте не самую лучшую репутацию. Пока парни не воспринимают вдовца с двумя детьми всерьез, девушки и вовсе стараются держаться от него подальше, и это не удивительно. Так Иванов прославился своей агрессией по отношению к слабому полу. Для многих очевидно, Леша готов едва ли не силой заставлять девушек строить с собой любовь. А потерпев фиаско сразу же начинает поливать избранниц грязью.

Судя по всему, все же нашлась та, что согласна терпеть закидоны участника дома 2. Накануне сам Иванов поделился сторис из кабака, где подцепил девушку. Многие отметили, что возомнивший себя Казановой Алексей с трудом держится на ногах. При этом свято верит, что он альфа-самец и именно поэтому на него обратила внимание эффектная красотка.

Новоиспеченной пассией Иванова стала некая Ксения Чалгюнер. Три недели назад девушка побывала на лобном, где оценивала фото участниц, и видимо именно тогда Леша и положил на нее глаз. К слову сама Ксения явно не против ухаживаний молодого человека, равно как и не против жить с ним под камерами.

ПЕРЕЙТИ К ФОТО БУДУЩЕЙ МАТЕРИ ДЕТЕЙ ИВАНОВА

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние новости, слухи и сплетни о доме 2: