НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Яна Африкантова выложила вопиющие кадры из эфира дома 2.

11 сентября 2021 года после всех сообщений в директ Яна Африкантова в замедленной съемке выложила вопиющие кадры из эфира дома 2.

Яна Африкантова

Племянница Марины Африкантовой, Яна Африкантова, не намерена давать себя в обиду. После эфира, где Алена Опеченко нанесла ей сокрушительный удар кружкой, при этом лишь чудом не попала в лицо, Яна намерена поднять вопрос ребром. По признанию блондинки, ей страшно находиться рядом с таким неуравновешенным человеком.

Если верить Африкантовой-младшей, сейчас ее директ завален вопросами по поводу случившегося. И чтобы расставить ве точки над i, Яна показала, как все было в замедленной съемке. Участница дома 2 уверяет, что ее спас банальный инстинкт самосохранения. Если бы не он, то девушка на всю жизнь осталась калекой.

Яна рассчитывает, что ее обидчица будет серьезно наказана. Тем более, что со стороны Опенченко скандал был раздут на пустом месте. Сама Африкантова возмущена, что такую агрессию спровоцировали ее нецензурные высказывания, хотя за Аленой есть грехи и пострашнее.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних слухов, сплетен и новостей о доме 2: