НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

После матери на Первом канале нашли отца и брата Максима Колесникова.

16 сентября 2021 года на Первом канале нашли не только мать, но и других родственников Максима Колесникова.

Максим Колесников

Все детство и юность Максим Колесников провел в приемной семье и детском доме, не зная, почему от него отказалась родная мать. Встречу с родительницей Максиму обещали еще на доме 2, правда тогда сам парень не горел желанием знакомится с родственниками. Мнение Макса на этот счет изменила новоиспеченная супруга, Анастасия Стецевят. Настя не просто уговорила мужа, но и пришла с ним в студию Пусть говорят.

Несколько дней назад Колесников лицом к лицу встретился с родной матерью Еленой. Женщина объяснила, почему в свое время Максим и его сестренка оказались на улице. Более того, Лена рассказала, как пыталась вернуть себе детей и почему все же не смогла.

А вот накануне Максим впервые увидел родного отца, но мужчина не смог появиться в студии. Сейчас он находится в диспансере, где лечится от туберкулеза. Сергей Колесников не скрывает, что виноват перед сыном и хотел бы его увидеть, но не верит, что это нужно самому Максиму.

К слову версия Колесникова-старшего о жизни с экс-супругой пролила свет на происходящее в детстве Максима. Как оказалось Елена была не самой лучшей матерью и такой же женой. Пока супруг был на работе, женщина гуляла на стороне, а во время очередного загула Сергей просто выставил ее за дверь, не простив обмана.

Стоит также отметить, что редакторам Пусть говорят удалось найти почти всех родственников Колесникова. Молодой человек встретился с бабушками, дедушками и даже со старшим братом, о существовании которого он не знал.

Новость про Максима Колесникова вконтакте

Предлагаем к просмотру видео, на котором Максим Колесников нашёл отца и брата.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних сплетен, слухов и новостей о доме 2: