НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Глеб Жемчугов изменился в лице, узнав, как с ним решил разобраться дед Анастасии Роинашвили.

17 сентября 2021 года Глеб Жемчугов изменился в лице и сразу решил исправится, узнав как с ним планирует разобраться дед Анастасии Роинашвили.

Глеб Жемчугов, Анастасия Роинашвили

Анастасия Роинашвили не особо жалует своих родственников. По крайней мере, зрители ни единожды становились свидетелями безобразного поведения девушки по отношению к матери. Кроме того, от языка малолетней участницы дома 2 успели пострадать и бабушка с дедушкой, которые находятся от поляны за сотни километров. Последним участникам телепроекта и вовсе пожелала погибнуть.

Впрочем, судя по решимости с которой дедушка Анастасии готов разобраться с Глебом Жемчуговым, зла на внучку он не держит. Так, сам Глеб даже изменился в лице, когда узнал что будущий родственник планирует написать заявление в полицию, и все её из-за недавнего рукоприкладства.

К слову, изменилось не только лицо перепуганного Жемчугова, но и его поведение. Зрители уже заметили, как Глеб был готов ходить перед Настей на цыпочках и буквально мыл ей ноги, лишь бы дед изменил свое решение. Правда, зная о любви Жемчугова к алкоголю и разгульному поведению, его изменения к лучшему вряд ли продлятся долго.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости, сплетни и слухи о доме 2: