НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Кристина Лясковец возмущена эфирами дома 2.

17 сентября 2021 года покинувшая телестройку Кристина Лясковец не смогла промолчать, увидев свежие эфиры.

Кристина Лясковец

Несмотря на уход с проекта, Кристина Лясковец и Глеб Малмыгин до последнего рассчитывали на поездку на Сейшелы. Напомним, Кристина выиграла право полететь на остров любви в одном из проектных конкурсов. И хотя отправилась за ворота, от своего приза не отказывалась. Как сейчас уверяет в сторис сама Лясковец, об этом она сообщила Давиду Манукяну в тот день, когда их провожали домой, но этот диалог был вырезан из эфира.

А вот теперь пару Кристины и Глеба и вовсе не берут в расчет. Ни для кого не секрет, на отдых решено отправить самую образцовую пару проекта, Глеба Жемчугова и Анастасию Роинашвили. И это возмущает не только зрителей, но и тех, кто действительно выиграл эту поездку.

В своем инстаграм Лясковец уже расставила все точки над i в этом вопросе. Кроме того, подчеркнула, что готова была бы отдать поездку, Кристине Бухынбалтэ или Екатерине Гориной, потому что обе девушки дошли с ней до финала. А вот то, что на отдых летят Глеб и Настя сама Крис считает полным провалом со стороны организаторов. Девушка уже припомнила все косяки парочки, подчеркнув, что их трудно назвать достойными.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новостей, сплетен и слухов о доме 2: