НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Все обсуждают грязные танцы Давида Манукяна с брюнеткой.

17 сентября 2021 года в сети обсудили грязные танцы бывшего Ольги Бузовой, Давида Манукяна, и некой брюнетки.

Давид Манукян

Давид Манукян не перестает провоцировать слухи о новых романах. Не так давно в сети обсуждали танцы бывшего Бузовой со звездой тик-тока. При этом сам Дава устроил вокруг этого такую интригу, что многие предположили, будто он женился. Так, в ролике избранница Давида отплясывала в свадебном платье.

А вот накануне если уж не в невесты, то в любовницы Манукяну записали некую брюнетку. Социальные сети всколыхнули страстные грязные танцы парочки. Кадры были сделаны в одном из караоке-клубов столицы, где Дава, судя по всему, не только пел, и пил, но и соблазнял девушек. К примеру, свою партнершу Давид закружил в танце совершенно неожиданно. Однако со стороны его движения были больше похожи на половой акт.

Впрочем, сам Манукян случившегося пока не комментирует. Более того, когда речь заходит о его личной жизни, молодой человек в принципе не говорит лишнего. Стоит отметить, что одно время Дава и вовсе уверял, что пока не готов к новым романам. И его главная цель сейчас это карьера и самореализация.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние слухи, новости и сплетни о доме 2: