НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Раскрыт обман с нашумевшим расставанием многодетной семьи Салибековых.

7 января 2022 года вскрылся обман многодетных Юлии и Тиграна Салибековых.

Тигран Салибеков, Юлия Салибекова

Несколько недель Юля Салибекова потратила на обличительные речи в адрес свекрови, уверяя, что она буквально разрушила ее брак. Впрочем такая антипатия к матери Тиграна не помешала Юлии скинуть на нее своих троих детей. Пока Салибекова отрывается в компании родной сестры, ее благоверный, с которым она даже готова была развестись, отвез сыновей бабушке.

Обман супругов с нашумевшим расставанием на этот счет вскрылся почти сразу. Так многие предположили, что таким нехитрым способом, привлекая внимание к своему конфликту с мужем, Юля набирает себе подписчиков и повышает статистику. Не для кого не секрет, именно от таких мелочей в конечном итоге зависят ее рекламные заработки, правда и это еще не все.

По слухам в свое время, после всего одного скандального эфира На самом деле с Дмитрием Шепелевым Тигран и Юля смогли позволить себе новенькое авто. Не исключено, что и сейчас экс-участники дома 2 собрались на Первый канал. А полученный гонорар потом потратят на личные нужды, продемонстрировав подписчикам счастливое примирение.

Новость про Тиграна Салибекова и Юлию Салибекову вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Окунитесь в мир дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетен, новостей и слухов о доме 2: