НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Алёна Савкина показала, чему Ольге Рапунцель остаётся только завидовать.

8 января 2022 года Алена Савкина укатила на отдых, чему Ольге Рапунцель остаётся только завидовать.

Алёна Савкина, Ольга Рапунцель

Пока Ольга Рапунцель страдает от потери рекламодателей и пытается бороться с хейтерами, в том числе и с помощью прокуратуры, Алена Савкина решила продлить для своей семьи новогодние праздники. Накануне беременная экс-участница дома 2 поделилась кадрами из загородного дома, в котором проводит время вместе с сыном, супругом и любимой мамой. И вряд ли ее старшей сестре, Ольге Рапунцель, это придется по душе.

В сторис Алена продемонстрировала и шикарный вид из окон, которые оказались полностью панорамными и обстановку в самом домике. И хотя уточнять девушка не стала, никто даже не сомневается, возможность пожить загородом, в лесу, да еще и в таких шикарных условиях, Савкиной досталась по бартеру. К слову именно этот факт встанет поперек горла Рапунцель.

Даже в самые лучшие времена Ольга никогда не получала подобных предложений о рекламе. А вот сейчас ее потолок это халявная елка и детские развивашки. Да и то, после травли хейтеров рекламодатели, как правило, требуют от Оли вернуть свои товары и деньги.

Новость про Алёну Савкину вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новостей, сплетен, слухов о доме 2: