НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Александра Черно показала, что выросло у неё на губе, да ещё и крупным планом.

14 января 2022 года Александра Черно показала какая мерзость выросла у нее на нижней губе.

Александра Черно

Саша Черно ни раз доказывала, что нисколько не стесняется своих подписчиков. Так, девушке не составляет труда у себя в сторис заговорить на любую, даже самую пикантную тему. Кроме того, многие давно привыкли к тому, что снимать себя на камеру Александра способна и полуголой, и прямо из душа. А иногда экс-участница дома 2 как-будто намеренно показывает себя в самом невыигрышном свете.

Буквально пару дней назад Александра хвасталась результатом своего похудения. Однако всё, что увидели подписчики, это мешок вместо живота и омерзительные жировые отложения в районе бедер, рук и места, которое когда-то возможно и было талией. Впрочем, накануне Саша даже превзошла саму себя по части мерзости.

В сторис Черно крупным планом показала подписчикам свой рот. К слову, в кадр в том числе попал и ее безобразной подбородок в складках. Правда для самой Александры было главным, чтобы подписчики увидели болячку у нее на губе. По словам Саши «это» выскочило у нее за ночь и сейчас доставляет ей дискомфорт. Пользователи интернета сошлись во мнении, что, по всей видимости, речь идет об обычном герпесе.

Фото Александры Черно вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухов, новостей, сплетен о доме 2: