НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Вчера Ксения Бородина помирилась с лучшей подругой, которую вычеркнула из своей жизни пять лет назад.

18 января 2022 года Ксения Бородина удивила фолловеров, опубликовав кадры с подругой, которую вычеркнула из своей жизни 5 лет назад.

Ксения Бородина

Ксения Бородина не перестает удивлять многочисленных фолловеров. Так, летом прошлого года после почти 6 лет брака Ксюша рассталась с Курбаном Омаровым. После чего ударилась во все тяжкие, буквально не вылезая из караоке и ночных клубов. И лишь недавно стало известно, что причиной развода стал загул самой звезды, причем ни с кем-нибудь, а с близким другом Омарова.

А вот накануне Ксения поделилась кадрами с подругой, с которой не общалась почти 5 лет. Речь идет о Кате Жуже, и как уверят сама Бородина решение вновь встретиться и пообщаться стало неожиданным даже для нее. Пять лет назад, буквально на ровном месте, девушки заблокировали друг друга в социальных сетях, а вот сейчас снова разблокировали.

Прокомментировала встречу с Бородиной и сама Катя Жужа. В своем микроблоге экс-ведущая дома 2 написала, что любовь возвращается. Судя по всему за такой долгий перерыв девушки успели соскучиться друг по другу.

Новость про Ксению Бородину вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости, слухи и сплетни о доме 2: