НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Алёна Савкина написала правду о конкурсе в доме 2.

19 января 2022 года долго молчавшая Алена Савкина раскрыла правду о квартирном конкурсе дома 2.

Алёна Савкина

Алена Савкина совсем скоро станет мамой во второй раз и сейчас ее самая главная цель найти квартиру в Москве для своей стремительно растущей семьи. Ни для кого не секрет, осенью прошлого года Савкина вышла замуж. Кроме того, жить с ней пока планирует и Татьяна Владимировна Григорьевская.

К слову до недавнего времени сама Алена искренне рассчитывала выиграть квартиру в новом домовском конкурсе. По условиям проекта старички, покинувшие шоу, получили право состязаться за трешку в столице, чтобы жить там бессрочно и совершенно бесплатно. Впрочем на победу молодая мамочка, по ее собственному признанию, больше не рассчитывает.

Пару дней назад Савкина откровенно ответила на вопрос на этот счет. Если верить выпускнице телестройки, с квартирой вышел настоящий анекдот. Вдаваться в подробности девушка не стала, однако дала понять, многие ее экс-коллеги предпочли нечестную борьбу и сфальсифицировали голоса. Это станет понятно, когда итоги конкурса будут подведены. Правда Алена нисколько не сомневается в том, что от зрителей скроют истинное положение дел.

Сторис Алёны Савкиной вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетен, слухов и новостей о доме 2: