НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Захар Саленко приехал в дом 2 и похвастался крутой иномаркой.

18 ноября 2022 года Захар Саленко с триумфом вернулся на дом 2.

Захар Саленко

Каких-то пару-тройку месяцев назад Захар Саленко переживал не самые лучшие времена. На связь с подписчиками после долгого отсутствия молодой человек вышел из больницы, признавшись, что его жестоко избили и он едва ли не полгода провёл в больничных стенах. Впрочем, судя по свежим новостям, в жизни выпускника дома 2 наконец наступила белая полоса.

Так, в своём микроблоге Саленко уже похвастался новеньким авто, который обошёлся ему в 4 миллиона рублей, и квартирой в Сити, которую он арендовал за 200 рублей в месяц. При этом сам Захар уверяет, что заработал такие деньги всего за два месяца. Более того, отвечая на вопросы подписчиков, молодой человек честно признался откуда у него такой доход. По версии Саленко, он работает в сфере арбитражных споров и действительно неплохо зарабатывает.

К слову, несколько дней назад Саленко приехал на поляну в качестве гостя и сделал это как триумфатор. Уверенный в себе, на дорогом авто Захар произвёл впечатление на жительниц женской спальни, впрочем, в его успех верят далеко не все. Зрители дома 2 прекрасно помнят, Саленко всегда жил за счёт женщин, но умел пускать пыль в глаза. Поэтому возможно сейчас с Захаром происходит тоже самое.

Новость про Захара Саленко вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних новостей, сплетен и слухов о доме 2: